Primarschule Rietwies


Herr Athanassoglou David Fachlehrperson Musik
david.athanas@schulenbichelsee.ch
Frau Basler Heidi Fachlehrperson textiles Gestalten
heidi.basler@schulenbichelsee.ch
Frau Burman Chantal Stütz- und Förderlehrperson
chantal.burman@schulenbichelsee.ch
Frau Eigenmann Janine Primarlehrperson
janine.eigenmann@schulenbichelsee.ch
Frau Herrmann Myriam Klassenassistentin
myriam.herrmann@schulenbichelsee.ch
Frau Imhof Regine Klassenlehrperson 1.-3. Klasse
regine.imhof@schulenbichelsee.ch
Herr Klassen Samuel Fachlehrperson Fremdsprachen
samuel.klassen@schulenbichelsee.ch
Frau Koch Natascha Klassenassistentin
natascha.koch@schulenbichelsee.ch
Frau König Lisa Klassenlehrperson 1.-3. Klasse
lisa.koenig@schulenbichelsee.ch
Frau Kümin Stefanie Stütz- und Förderlehrperson
stefanie.kuemin@schulenbichelsee.ch
Frau Meier Manuela Primarlehrperson
manuela.meier@schulenbichelsee.ch
Herr Nigg Andrea Klassenlehrperson 4.-6. Klasse
andrea.nigg@schulenbichelsee.ch
Frau Rabensteiner Nadine Klassenlehrperson 4.-6. Klasse
nadine.rabensteiner@schulenbichelsee.ch
Frau Rathmann Verena Klassenlehrperson 4.-6. Klasse
verena.rathmann@schulenbichelsee.ch
Frau Raymann Renate Klassenlehrperson 1.-3. Klasse
renate.raymann@schulenbichelsee.ch
Frau Schlegel Claudia Schulische Heilpädagogin
claudia.schlegel@schulenbichelsee.ch
Frau Stark Anita Primarlehrperson
anita.stark@schulenbichelsee.ch
Frau Wegmüller Yvonne Primarlehrperson
yvonne.wegmueller@schulenbichelsee.ch


Primarschule Traber


Herr Athanassoglou David Fachlehrperson Musik
david.athanas@schulenbichelsee.ch
Herr Baumann Peter Klassenlehrperson 1./2. Klasse
peter.baumann@schulenbichelsee.ch
Frau Eisenbart Annelies Primarlehrperson
annelies.eisenbart@schulenbichelsee.ch
Frau Genovese Susanna Fachlehrperson Turnen
susanna.genovese@schulenbichelsee.ch
Frau Herzer Karin Fachlehrperson Fremdsprachen
karin.herzer@schulenbichelsee.ch
Frau Hofer Daniela Klassenassistentin
daniela.hofer@schulenbichelsee.ch
Frau Huber-Oswald Monika Fachlehrperson textiles und technisches Gestalten
monika.huber@schulenbichelsee.ch
Frau Käppeli Claudia Klassenlehrperson 4.-5. Klasse
claudia.kaeppeli@schulenbichelsee.ch
Frau Oes Dorothe Schulische Heilpädagogin
dorothe.oes@schulenbichelsee.ch
Frau Pfammatter Andrea Klassenlehrperson 4.-6. Klasse
andrea.pfammatter@schulenbichelsee.ch
Frau Schanderhazi Gisela Klassenassistentin
gisela.schanderhazi@schulenbichelsee.ch
Frau Schlegel Claudia Schulische Heilpädagogin
claudia.schlegel@schulenbichelsee.ch
Frau Stark Anita Primarlehrperson
anita.stark@schulenbichelsee.ch
Frau Stark Esther Primarlehrperson
esther.stark@schulenbichelsee.ch
Frau Stöckli Vreni Klassenlehrperson 1./3. Klasse
vreni.stoeckli@schulenbichelsee.ch