Sekundarschule Lützelmurg


Frau Ackermann Carlijn Klassenassistentin
Frau Ackermann Jeannique Stütz- und Förderlehrperson

jeannique.ackermann@schulenbichelsee.ch
Herr Bangerter Daniel Fachlehrperson

daniel.bangerter@schulenbichelsee.ch
Frau Baumann Damaris Fachlehrperson

damaris.baumann@schulenbichelsee.ch
Frau Behrouz Marina Klassenlehrperson

marina.ehrmann@schulenbichelsee.ch
Frau Benedetti Jaqueline DaZ-Lehrperson

jaqueline.benedetti@schulenbichelsee.ch
Frau Brandes Stefanie Fachlehrperson

stefanie.brandes@schulenbichelsee.ch
Frau Cierson Anna
Herr Dischler Lukas
Co-Klassenlehrperson

lukas.dischler@schulenbichelsee.ch
Frau Flepp Annina Fachlehrperson

annina.flepp@schulenbichelsee.ch
Herr Grob Remo Fachlehrperson

remo.grob@schulenbichelsee.ch
Frau Helena Hilty Fachlehrperson
Frau Huser Selina Klassenlehrperson

selina.huser@schulenbichelsee.ch
Herr Klassen Samuel Fachlehrperson Fremdsprachen

samuel.klassen@schulenbichelsee.ch
Frau Meierhans Bettina Fachlehrperson

bettina.meierhans@schulenbichelsee.ch
Herr Mundwyler Samuel Klassenlehrperson

samuel.mundwyler@schulenbichelsee.ch
Frau Müllhaupt Fabienne Klassenlehrperson

fabienne.muellhaupt@schulenbichelsee.ch
Frau Niedermann Sarina Fachlehrperson

sarina.niedermann@schulenbichelsee.ch
Frau Schmid Daniela Klassenassistentin

daniela.schmid@schulenbichelsee.ch
Frau Schober Linda Fachlehrperson
Frau Touma Karin Klassenassistentin

karin.touma@schulenbichelsee.ch
Frau Waller Irabella Schulsozialarbeiterin

schulsozialarbeit@schulenbichelsee.ch
Frau Weinhappl Silvia Fachlehrperson, Lern-Coaching

silvia.weinhappl@schulenbichelsee.ch
Frau Ziegler Nike Fachlehrperson

nike.ziegler@schulenbichelsee.ch